Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
6. Stadtlauf Vereinsmeisterschaft | 02. Oktober 2011 | |||
---|---|---|---|---|
Waldkraiburg | ||||
56 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Steinberger Alex | - | 10km | 35:20 | 3. |
Kirst Boris | - | 36:23 | 1. | |
Warkus Florian | - | 36:26 | 1. | |
Aigner Alexander | - | 36:30 | 4. | |
Heigl Stefan | - | 36:44 | 5. | |
Mösel Michael | - | 37:01 | 3. | |
Sigl Harald | - | 38:00 | 1. | |
Forster Hermann | - | 38:44 | 4. | |
Ramthun Christian | - | 38:52 | 5. | |
Kiermeier Robert | - | 38:54 | 5. | |
Lazea Nelu | - | 39:22 | 2. | |
Berenz Thomas | - | 39:34 | 2. | |
Fottner Marco | - | 39:42 | 3. | |
Meyer Vitus | - | 41:03 | 7. | |
Haferkorn Michael | - | 41:18 | 3. | |
Bley Manfred | - | 41:32 | 10. | |
Landenhammer Josef | - | 41:38 | 4. | |
Dresl Michael | - | 42:08 | 7. | |
Stadler Stefanie | - | 42:17 | 1. | |
Nagelsdiek Thomas | - | 43:23 | 7. | |
Mittermaier Thomas | - | 43:36 | 10. | |
Huber Josef | - | 43:40 | 3. | |
Puschner Jörg | - | 44:32 | 13. | |
Binder Christine | - | 44:42 | 2. | |
Bruckbauer Karl | - | 44:52 | 1. | |
Stadler Helmut | - | 45:29 | 9. | |
Beran Gerhard | - | 46:28 | 15. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 46:40 | 3. | |
Tischler Manuela | - | 47:28 | 5. | |
Heiber Peter | - | 47:55 | 18. | |
Kiermeier Daniela | - | 48:07 | 2. | |
Hochreiter Andreas | - | 48:11 | 13. | |
Fröhlich Angelika | - | 48:36 | 3. | |
Schwarze Gertraud | - | 49:06 | 6. | |
Windbühler Alexander | - | 49:25 | 21. | |
Kraus Stephan | - | 49:43 | 22. | |
Werner Anna | - | 50:32 | 1. | |
Steinbauer Erich | - | 50:37 | 2. | |
Junk Klaus | - | 51:18 | 13. | |
Fladerer Maria | - | 53:39 | 9. | |
Staudenmeir Robert | - | 53:55 | 14. | |
Willis Carol | - | 54:13 | 6. | |
Pieringer Erika | - | 55:00 | 1. | |
Hell Bernhard | - | 55:09 | 20. | |
Deuß Peter | - | 58:39 | 2. | |
Proksch Oliver | - | 1:01:57 | 4. | |
Steinberger Alex | - | 3300m | 11:39 | 1./1. |
Lazea Nelu | - | 12:38 | 3. | |
Nagelsdiek Thomas | - | 14:06 | 3. | |
Mayerhofer Marina | - | 1000m | 3:29,00 | 2. |
Dresl Stephanie | - | 500m | 2:56,00 | 5. |
Mayerhofer Magdalena | - | 300m | 1:01,00 | 1. |
Mittermaier Bastian | - | 1:14,00 | 8. | |
Schaberl Anna | - | 1:16,00 | 7. | |
Dresl Thomas | - | 1:30,00 | 10. | |
Schaberl Michael | - | 1:40,00 | 6. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.